RelevantMedia

KakProsto.ru

Сайт КакПросто был создан в конце 2010 года, и к настоящему моменту его аудитория составляет более 800 000 уникальных посетителей в день.

КакПросто – это универсальный источник ответов на самые жизненные и актуальные вопросы повседневной жизни миллионов человек. Почему? Все просто. Темы для статей подсказывают нам сами пользователи интернета – именно на основе их поисковых запросов формируются заголовки на сайте.

Авторы КакПросто – это профессионалы и обычные люди, но их объединяет одно - они пишут о том, в чем разбираются и чем интересуются сами. У нас сотни авторов и десятки тысяч статей, но каждая статья проверена и одобрена командой квалифицированных редакторов. Мы заботимся не только о практичности и пользе нашего контента, но и о том, чтобы его было приятно и интересно читать.

Большинство статей на сайте КакПросто – это подробные пошаговые инструкции, которые очень удобны для применения на практике. Помимо этого, статьи снабжены иллюстрациями и полезными советами. Любой пользователь сайта может оставить комментарий к статье, а также свой собственный совет на заданную тему.