RelevantMedia

JustLady.ru

Проект JustLady присоединился к активам компании RelevantMedia в 2011году, как нишевой популярный сайт для женщин.

В 2012 году вместе с редизайном сайта поменялся и его концепт - фокус сместился в сторону актуальных практически для каждой женщины тем красоты, моды и отношений, а также авторского редакционного контента.

Сегодня сайт JustLady – это более 60 000 уникальных посетителей в день. Наша аудитория – это девушки и женщины от 15 до 45 лет, которые с удовольствием ходят по магазинам, следят за собой, занимаются спортом, строят отношения, интересуются модой, занимаются домом и карьерой. Они не чужды гламуру и знают толк в красивых вещах, но вместе с тем умеют думать и хотят развиваться.

Отдельно стоит отметить авторские колонки на JustLady – постоянные блоги редакции проекта, которые ежедневно пополняются новыми статьями, посвященными миру моды, кулинарии, путешествиям и стилю жизни современной девушки. Здесь читатели могут найти только самые актуальные вести с подиумов, обзоры модных трендов, рецензии на самые свежие киноновинки, оригинальные рецепты домашних блюд, интересные идеи для любительниц hand-made и многое-многое другое.

У проекта также есть группа ВКонтакте. Контент в группе обновляется ежедневно, а количество участников растет с каждым днем.