RelevantMedia

Руководство по работе со стимулирующей формой оплаты






1. Перед тем, как отправить статью на проверку, выберите форму оплаты данной статьи.







2. После того, как статья была одобрена, создается карточка "Разделение дохода". Список карточек вы найдете в меню "Платежи"->"Разделение дохода".




3.Программа разделения дохода активируется, как только будет произведена выгрузка статьи на сайт издателя. Обычно это происходит 1 раз в день.
По мере накопления переходов с контекстной рекламы на странице вашей статьи обновляется информациия о вашем доходе с каждой статьи. Следить за обновлениями вы можете, пройдя по ссылке "Подробно".

 




4. Как только сумма вашего дохода по системе разделения дохода (по все статьям) составляет 200 рублей, бухгалтер создает платежный документ. Увидеть данный платежный документ вы можете в меню "Платежи", а также при детальном просмотре программы разделения дохода. С момента создания платежа сбрасывается счетчик кликов за период, и учет кликов начинается заново. Процесс будет повторяться постоянно, пока статья находится на сайте издателя. Платежи по стимулирующей системе оплаты осуществляются вместе с обычными платежами - еженедельно.



5. Для расчета суммы платежа по кликам используется средняя стоимость клика за период, которую формируют системы контекстной рекламы Эта средняя стоимость клика умножается на количество кликов, и от полученной суммы вычисляется 30%. Это и есть ваш доход от статьи по системе разделения дохода за отчетный период.